- Напряжение: 220 – 240 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 2000 Вт
- Плавный пуск: Есть
- Система автоматической смазки цепи: Есть
- Скорость цепи без погрузки: 14,3 м/мин
- Шаг цепи: 3/8
- Класс защиты: IP20(II)
- Уровень звукового давления: LpA = 93 дБ(А), К = ±3 дБ(А)
- Уровень звуковой мощности: LwA = 106 дБ(А), К = ±3 дБ(А)
- Вибрация: 7.5 м/с2, К = ±1,5 м/с2
- Температура эксплуатации: 0-35°C
- Мгновенная остановка цепи: Есть
- Аварийный тормоз: Есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14.3 м/сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 650 ₴







