Мощная и надежная бензопила от марки Procraft станет достойным помощником в строительных и сельскохозяйственных работах в любом доме. Отличные показатели производительности и простота в эксплуатации не оставит равнодушными тех, кто разбирается в качественных инструментах.
Преимущества бензопилы Прокрафт K450L
Данный производитель за свое непродолжительное существование на рынке успел хорошо себя зарекомендовать и обнаружить немало постоянных покупателей. К неоспоримым преимуществам инструмента следует отнести:
- оптимальные габариты и вес – пыльцу удобно держать в руках;
- есть возможность изменить оснастку при необходимости;
- изготовлены из высококачественных материалов для надежной и продолжительной службы;
- значительный объем смазочного и топливного баков гарантируют длительное время бесперебойной работы;
- простое и понятное управление.
Бензопила K450L от бренда Procraft также может похвастаться демократичной ценой и удобством в обслуживании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.2 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 100 ₴









