ProCraft GS-58X – это компактная и легкая цепная бензопила, оптимальная для работы на стройках и садовых участках. С ее помощью удобно обрабатывать стройматериалы, заготавливать дрова на зиму, обрабатывать деревья от сучков.
Преимущества
Это устройство выгодно отличается от аналогов в своем классе благодаря следующим характерным особенностям:
- наличия праймера;
- высокой частотой двигателя;
- автомасла цепи;
- системе легкого запуска;
- усиленной антивибрационной системой.
- Конструкция этой пилы продуманно сбалансирована. На ее поршне расположено одно кольцо, а стенки цилиндра хромированы. Устройство характеризуется максимальной простотой в эксплуатации и обслуживании.
Кому подойдет ProCraft GS-58X
Эта бензопила рекомендована тем, кто нуждается в эффективном и высокопроизводительном инструменте с длительным сроком службы. За счет того, что органы управления расположены на корпусе исключительно эргономично, использовать устройство можно и в ограниченном пространстве, и на высоте. Все требуемые элементы уже включены в заводскую комплектацию устройства, поэтому приступить к работе вы сможете сразу после получения покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.4 кг |
| Длина шины | 350 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 11800 об/мин |
| Объем масляного бака | 210 мл |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 390 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 37 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 600 ₴











