Описание аппарата сварочного NOWA W400DK
Сварочный аппарат NOWA W400DK предназначен для ручной дуговой сварки покрытым электродом, может широко применяться для сварки углеродистой стали, нержавеющей стали и различных сплавов, для проведения строительных, ремонтных и монтажных работ. Благодаря высокой мощности аппарат обеспечивает сильную и стабильную дугу.
Отличительным качеством аппарата NOWA является легкость настройки сварочного режима даже при небольшом опыте сварщика.
Встроенные функции:
Горячий старт (HOT START) автоматически увеличивает сварочный ток в момент касания электродом свариваемой поверхности, что позволяет быстро зажечь дугу и начать сварку.
Аппарат адаптирован к украинским условиям эксплуатации, имеет защиту от перегрева и предназначен для работы в сетях с падением питающего напряжения до 160 В.
Комплект поставки:
1. Сварочный аппарат с кабелем электропитания и ремнем для переноски.
2. Сварочный кабель с зажимом «Масса».
3. Сварочный кабель с электрододержателем.
4. Руководство по эксплуатации.
5. Кейс
Особенности модели NOWA W400DK:
- горячий старт;
- защита от перегрева;
- защита от перегрузки;
- работа при низком напряжении;
- кейс;
- дисплей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOWA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.7 кг |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 400 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 2 650 ₴










