Описание шуруповерта аккумуляторного NOWA WA2115blb
Шуруповерт аккумуляторный NOWA WA 2115blb — это легкий и удобный инструмент для повседневного использования. Напряжение аккумулятора 21 В, ёмкость 1500 мА∙ч. Шуруповерт аккумуляторный NOWA WA 2115blb имеет 2 скорости вращения шпинделя и плавную регулировку крутящего момента. Максимальный крутящий момент для модели NOWA WA 2115blb составляет 30 Нм. На корпусе предусмотрен индикатор заряда батареи. Формфактор корпуса позволяет ставить шуруповерт на ровные поверхности.
Эргономичный прорезиненный корпус увеличивает комфорт при использовании инструмента.
Модель поставляется в пластиковом кейсе и имеет 2 батареи и зарядное устройство.
Гарантия на инструмент составляет 12 месяцев.
Особенности модели NOWA WA2115blb:
- 2 батареи в комплекте;
- реверс;
- LED подсветка рабочей зоны;
- 2 скорости вращения шпинделя;
- высокий крутящий момент;
- кейс;
- эргономичная рукоять;
- низкая вибрация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOWA |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 250 ₴





