Описание
Тепловентилятор WetAir WFH-04
Тепловентилятор - это современный источник мягкого и комфортного тепла, предназначенного для основного и дополнительного обогрева зданий и помещений. Тепловентиляторы удобны в обращении. Они экологически чистые и способны обеспечить высокий уровень уюта и комфорта в любом помещении.
Среди основных преимуществ данного прибора выделяют:
Простота в эксплуатации.
Устройство удобно в обращении. Маленькие размеры и простота эксплуатации.
Регулирование мощности и уровня нагрева.
В WFH-04 есть ступенчатый регулятор мощности, который позволяет выбрать оптимальный режим работы (1000/2000Вт). Температуру нагрева легко установить по помощи регулятора температуры и вмонтированного механического термостата. Достаточно повернуть регулятор по часовой стрелке и температурные показатели нагрева сразу же вырастут. Когда уровень нагрева помещения достигнет желаемого уровня, нужно медленно повернуть данный регулятор против часовой стрелки, пока устройство не выключится автоматически. За счет термостата уровень нагрева помещения будет поддерживаться еще долгое время.
Безопасность в использовании.
Для обеспечения полной защиты пользователя от получения травм, а также защиты внутренних компонентов устройства от повреждений, в тепловентиляторе предусмотрена система безопасности. В устройстве также установлена защита от перегрева.
Удобство в перемещении.
Менять место расположения тепловентилятора достаточно просто, ведь он отличается компактными габаритами и небольшим весом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WetAir |
| Количество режимов работы | 2 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настольный |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 267 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Ширина | 225 мм |
- Цена: 800 ₴


