Цепная пила Grunhelm GES17-35B — практичная модель главным отличием которой является поперечное расположение двигателя, за счет чего инструментом гораздо удобнее работать на высоте. Этот инструмент мощностью предназначенный для выполнения самых различных работ: нарезка дров, спил деревьев, обрезка веток и прочих. Благодаря высококачественному противоударному пластику, автоматической смазке цепи и повышенному ресурсу двигателя инструмент прослужит вам очень долго.
Особенности:
- Легкий старт
- Повышенный ресурс двигателя
- Автоматический надежный маслонасос
- Распил в любом положении пилы
- Эффективная антивибрационная система
- Высокая скорость цепи для легкой резки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вес | 3 кг |
| Длина шины | 350 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 180 мл |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴






