Цепная пила GES22-40B Grunhelm – универсальная и мощная пила для быстрого распила древесины, заготовки дров, для срезания сучьев, ухода за садом и работы на строительной площадке. Компактный размер и небольшой вес позволит использовать данный инструмент как профессионалам, так и не столь продвинутым пользователям. Антивибрационная система понижает влияние вибрации на организм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вес | 3 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 180 мл |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 11 м/сек |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 150 ₴








