Характеристики: Плита настольная дисковая Domotec (5821)
- Тип: плита электрическая;
- Вид: одноконфорочная;
- Размер конфорки: 155 мм.;
- Регулируемый термостат;
- Световая индикация работы;
- Прорезиненные ножки;
- Управление: механическое;
- Надежное покрытие, удобное для чистки;
- Количество режимов: 5;
- Питание: 220 V;
- Размер коробки: 215 x 215 x 60 мм.;
- Мощность: 1000 Вт.
Комплектация:
- Плита настольная дисковая Domotec (5821)
- Плита – 1 шт.;
- Упаковка: заводская коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 5 |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴



