Портативность устройств
Электроплита от торговой марки Domotec отличается небольшими размерами (21.5*21.5* 6 см) и малым весом (1.6 кг) – легко и удобно брать с собой, переносить с места на место и использовать в любом помещении, где это необходимо и актуально.
Устройство прибора
Электрическая плита Domotec MS 5801 оснащена одной конфоркой со спиральным металлическим нагревательным элементом. Диаметра конфорки (15.5 см) вполне достаточно, чтобы на ней было комфортно и удобно готовить пищу.
Способ управления
Плита от компании Domotec имеет механический пятиступенчатый переключатель, который выполняет функцию включения/выключения электроприбора, а также регулируют мощность нагрева, что позволяет подобрать оптимальный режим для приготовления каждого блюда.
Внешний вид плиты
Модель MS-5801 от ТМ Domotec отличается стильным классическим дизайном, смотрится лаконично и аккуратно. Эмалевое покрытие белого цвета делает бытовой прибор привлекательным внешне. Печка не будет привлекать к себе лишнего внимания и отлично впишется в интерьер помещения.
Преимущества электрической плиты Domotec MS 5801:
- Прибор от торговой марки Domotec имеет шесть температурных режимов, что существенно помогает приготовить блюдо максимально быстро и качественно.
- Безопасность работы переносной кухонной плиты от Domotec обеспечивает функция автоматического отключения в случае выкипания жидкости.
- Наличие термостата автоматического поддержания температуры обеспечивает дополнительное удобство в процессе эксплуатации.
- Благодаря световому индикатору, электрическая плита Domotec MS 5801 сигнализирует об исправности и начале работы.
- Мощности электроплиты MS 5801 (1000W) вполне достаточно, чтобы быстро и качественно приготовить горячее блюда или вскипятить воду для чая.
- Ножки прибора прорезиненные, не скользят по поверхности во время работы прибора – готовить удобно и комфортно.
- Электрическая плита от компании Domotec простая и удобная в уходе. Благодаря наличию эмали, прибор легко мыть и чистить.
- Электроприбор от известного и надёжного производителя Domotec будет и служить без нареканий продолжительное время.
Характеристики:
• Мощность конфорки: 1000 Вт;
• Диаметр нагревательной платформы: 155 мм;
• Количество конфорок: 1
• Нагревательный элемент: тэн
• Покрытие рабочей поверхности: эмаль;
• Управление: механическое;
• Надежное покрытие, удобное для чистки;
• Количество режимов: 5;
• Питание: 220V;
• Вес: 0,6 кг;
• Размер: 215x215x 60 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 5 |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
- Цена: 950 ₴



