Плитка электрическая Domotec MS-5822
Domotec MS 5822 - электрическая плита с удобным и простым механическим управлением, которая сохранит большое количество места на кухне. Плита имеет две конфорки. Отлично подойдёт для использования в дачном домике, съёмной квартире, бытовке. Небольшие размеры служат одним из главных преимуществ - вы сможете установить ее в любом удобном месте. Данная модель обладает мощностью 2000 Вт, что позволяет быстро вскипятить воду и приготовить любое блюдо. Корпус изготовлен из нержавеющей стали с эмалевым покрытием. Прибор обладает световым индикатором работы.
Простая и надежная
Оснащена двумя чугунными конфорками мощностью по 1000 Вт. Управляется поворотным терморегулятором на 5 положений. Благодаря ровной поверхности конфорки посуда на плите стоит уверенно и равномерно прогревается. Так же это даёт лёгкий доступ для мытья (в отличии от спиралей). Размеры плиты 430 на 210 мм. В комплект входят резиновые ножки против скольжения и для дополнительной вентиляции с низу. Для безопасности имеется встроенный термостат во избежании перегрева.
Характеристики:
- Количество конфорок: 2;
- Мощность конфорок плитки: 2x1000W;
- Питание: сеть 220V/50Hz;
- Диаметр нагревательной платформы: 155 мм.;
- Количество режимов мощности нагрева конфорок: 5;
- Управление: механическое (поворотный регулятор на каждую конфорку);
- Индикация работы конфорок: да (светодиодная);
- Ножки: прорезиненные;
- Покрытие рабочей поверхности: эмаль;
- Размеры (Ш/Д/В): 43 x 21 x 5 см.;
- Вес: 2.4 кг.
Комплектация:
- Электроплита Domotec MS-5822
- Инструкция
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 5 |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
- Цена: 1 500 ₴



