Бензопила Zomax ZM 5420 предназначена для быстрой распиловки свежей, сухой и мокрой древесины различной толщины и конфигурации, древесностружечных плит, заготовки дров из колод небольшого и среднего диаметров. Изделие оснащено мощным бензиновым двухтактным двигателем (3 л.с.) с максимальной частотой вращения коленвала 11000 об/мин., что вполне достаточно для выполнения на приусадебном участке работ любой сложности. Для понижения уровня вибрации в бензопиле используются специальные амортизаторы, эффективно поглощающие вибрацию, защищая руки пользователя от ее негативного воздействия. Для быстрой и эффективной распиловки древесины используется 16-дюймовые шина и цепь. Данный показатель идеальный для выполнения работ в быту, в том числе и с древесиной большой плотности и диаметра. Для заправки бензопилы топливом и маслом используются баки, емкостью 520 мл и 260 мл, соответственно. Данные показатели позволяют на протяжении длительного времени работать бензопилой без дозаправки. Эргономичная конструкция корпуса пилы, представлена удобными прорезиненными рукоятками и комфортным расположением кнопок управления.
Комплектация цепной пилы Zomax ZM 5420, 3 л. с.:
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zomax |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.9 кг |
| Длина шины | 380 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 12000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 54 куб. см |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
Информация для заказа
- Цена: 5 880 ₴


