Бензопила Zomax ZM 4680 предназначена для быстрой распиловки свежей, сухой и мокрой древесины различной толщины и конфигурации, древесностружечных плит, заготовки дров из колод небольшого и среднего диаметров. Изделие оснащено мощным бензиновым двухтактным двигателем (2.4 л.с.) с максимальной частотой вращения коленвала 11000 об/мин., что вполне достаточно для выполнения на приусадебном участке работ любой сложности. Для понижения уровня вибрации в бензопиле используются специальные амортизаторы, эффективно поглощающие вибрацию, защищая руки пользователя от ее негативного воздействия. Для быстрой и эффективной распиловки древесины используется 16-дюймовые шина и цепь. Данный показатель идеальный для выполнения работ в быту, в том числе и с древесиной большой плотности и диаметра. Для заправки бензопилы топливом и маслом используются баки, емкостью 520 мл и 260 мл, соответственно. Данные показатели позволяют на протяжении длительного времени работать бензопилой без дозаправки. Эргономичная конструкция корпуса пилы, представлена удобными прорезиненными рукоятками и комфортным расположением кнопок управления.
Особенности:
- Увеличенная мощность
- Антивибрационная система
- Упрощенный доступ к фильтру
- Высокоэффективный воздушный фильтр
- Улучшенная система зажигания
- Картер из магниевого сплава
- Свеча от ТМ Bosch
- Фирменные шина и цепь Oregon
- Компактные габариты и малый вес
Комплектация:
- Бензопила Zomax ZM 4680
- Пильная шина
- Пильная цепь
- Защитный кожух для пильной шины
- Набор инструментов
- Канистра для смешивания горючего
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zomax |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.7 кг |
| Длина шины | 380 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 520 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 45.6 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.4 л. с. |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴


