Тепловая пушка Procraft FP20 – это универсальное устройство, благодаря которому можно эффективно обогревать совершенно разные объекты. Аппарат можно применять в обогреве производственных, жилых и вспомогательных помещений.
Преимущества Procraft FP20
Тепловентилятор керамический Procraft FP20 купить стоит из-за следующих значительных преимуществ:
- достаточной мощности в 2000 Вт;
- небольших габаритов;
- наличия удобной системы саморегуляции обогрева;
- присутствия эффективной защиты от значительного перегревания аппарата;
- отличного соотношения высокой мощности электропотребления и температуры, что позволяет сэкономить на расходе энергии;
- пушка начинает выдавать поток тепла сразу же после того, как вы ее включаете;
- наличия изолированной, очень комфортной ручки, которая позволяет удобно перемещать аппарат с места на место.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс защиты | I |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 188 мм |
| Глубина | 213 мм |
| Ширина | 152 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 275 ₴




