Описание:
Бензопила цепная Zomax ZM 4620 - прекрасный выбор в своем ценовом диапазоне. Этот высокопроизводительный агрегат будет незаменим в обрезке деревьев, обработке дров, уходу за парком или заповедником. Соотношение цены и производительности не оставят равнодушным любого покупателя.
Уникальный продуманный дизайн позволит вам заниматься техническим обслуживанием данной пилы без особых инструментов. Агрегат потребляет масло и топливо примерно в пропорции 1:40. Ручной масляный насос, эргономичная и удобная ручка стартера сделают начало Вашей работе невероятно быстрым и комфортным, а усовершенствованная система охлаждения и система смазки продлит срок пользования машиной на значительное время.
Zomax ZM 4620 оборудована специальной системой автоматического торможения цепи для повышения безопасности оператора. Специально разработанный отдел электрического зажигания придаст отличную надежность, высокую эффективность и устойчивость к погодным условиям.
Особенности:
- Антивибрационная система
- Упрощенный доступ к фильтру
- Автоматическая смазка цепи
- Картер из магниевого сплава
- Свеча от ТМ Bosch
- Фирменный карбюратор Zomax
Комплектация:
- Бензопила Zomax ZM4620
- Пильная шина
- Пильная цепь
- Защитный кожух для пильной шины
- Набор инструментов
- Канистра для смешивания топлива
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zomax |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.7 кг |
| Длина шины | 380 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 45.6 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.4 л. с. |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 5 750 ₴


