Бензопила цепная Powercraft CS 5236hm - это надежный инструмент высокого качества, который решит проблему заготовки дров на зиму, а также станет незаменимым помощником при других видах работ по распиловке дерева. Мощный двигатель, большая скорость цепи, небольшой вес, высокое качество сборки – все это гарантирует Вам комфорт и безопасность во время эксплуатации.
Двигатель бензопилы имеет мощность 3600 Вт и развивает на холостом ходу до 3200 об/мин. Максимальный оборот двигателя может составлять 11000 об/мин. Бензопила обладает повышенным эксплуатационным ресурсом, конструктивно предусмотрена антивибрационная система, включающая специальные амортизаторы, инерционный тормоз цепи обеспечивает надежность и повышает безопасность изделия. Система автоматической смазки цепи не даст ей перегреться повышая ее срок службы. Сочетание 45-ти сантиметровой направляющей шины и пильного цепи с шагом 0,325 дюйма обеспечивает быструю и точную распиловку пиломатериала. Для заправки бензопилы топливной смесью используется бак емкостью 0,56 литров, что в сочетании с экономическим расходом топлива позволяет работать длительно без дозаправок.
ОСОБЕННОСТИ:
- Металлический корпус
- Два поршневых кольца
- Хромированные стенки цилиндра
- Маслонасос с регулировкой
- Высококачественный противоударный пластик
- Низкий уровень вибраций и шума
- Повышенный ресурс двигателя
- Легкий старт
- Автоматическая смазка цепи
- Простота в обслуживании
- КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Бензопила Powercraft CS 5236HM
- Шина 45 см
- Цепь 325 шаг
- Ключ свечный
- Отвертка
- Зубчатый упор
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powercraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.3 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 3 300 ₴



