Внимание! Данная техника отправляется почтой только после частичной предоплаты!
Электрический велосипед YADEA EM 219-A – бесшумный и экологически чистый вид транспортных средств. Благодаря большим колесам и отсутствию выхлопных газов Вы сможете передвигается на электроскутер YADEA EM 219-A не только по улице, но и в ангаре или складском помещении. Электрический велосипед способен развивать скорость до 40 км/ч, при этом проезжать около 50 км на одной зарядке.
Электрический велосипед выдержан в оригинальном ретро-стиле, напоминающем легендарные мотоциклы и мопеды. Вместе с тем, элементы дизайна в стиле Hi-Tech придают YADEA EM 219-A модный современный внешний вид, благодаря которому скутер ярко выделяется из серой массы уличного движения и великолепно смотрится на улицах и перекрестках любого города. Электрический велосипед оборудован по последнему слову техники, для максимально комфортной и безопасной езды. Всего 6 часов зарядки – и вы легко преодолеете до 50 км пути по оживленным улицам! Неповторимый стиль, хорошая динамика, эргономичность и легкость в обслуживании – главные отличительные черты электровелосипеда YADEA EM 219-A.
Особенностью данной модели является возможность перевозить з собой пассажира, что станет плюсом для активной молодежи. Двигатель типа «электромотор-колесо» мощностью 800 Ватт. Энергетическое «сердце» электроскутера – съемная, кислотная, тяговая аккумуляторная батарея - работает на 48 Вольтах постоянного тока объемом 12 А/ч, которую можно заряжать как в самом велосипеде, так и дома, предварительно сняв ее с велосипеда. За остановку отвечает тормозная система из передних и задник барабанных тормозов.
ОСОБЕННОСТИ ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕДА YADEA EM 219-A:
- оригинальный дизайн;
- отсутствие необходимости оформления в ГАИ;
- наличие бардачка;
- возможность заряжать аккумулятор отдельно от электро мотоцикла;
- дополнительные педали;
- до 50 км на одной зарядке;
- двигатель мощностью 350W;
- барабанные тормоза;
- задняя вилка на два амортизатора;
- компактные размеры;
- вес всего 65 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YADEA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 60 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Цвет | Красный |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальный вес | 140 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Год выпуска | 2022 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Электровелосипед |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди |
| Багажник | Да |
| Зеркало заднего вида | Да |
| Защита цепи | Да |
| Руль | Прямой |
| Крылья | Да |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 см |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 64 см |
| Характеристики электровелосипеда | |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Зарядное устройство | Да |
| Максимальная грузоподъемность | 140 кг |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Срок службы АКБ | 500 циклов заряда |
| Время зарядки аккумулятора | 4 час |
- Цена: 37 500 ₴


