Акумуляторна батарея для ДБЖ LogicPower LPM 6V 4.5AH (LPM 6 - 4.5 AH) AGM
Мелковольтний свинцево-кислотний акумулятор АКБ LPM 6-4.5 AH - це надійне в експлуатації пристрій, виготовлений із застосуванням сучасної технології AGM (Absorbent Glass Mat), що говорить про високих якісних і технічних характеристиках акумулятора і його більш тривалому терміні експлуатації. Основні характеристики кислотно свинцевого акумулятора LPM 6-4.5 AH: • Тип: кислотний мелковольтний АКБ (AGM технологія) • Номінальна напруга: 6V • Ємність АКБ: 4.5 AH • Температура зберігання: -20 ° С - + 50 ° С • Робоча температура: + 25 ° С +/- 5 ° С Корпус акумулятора герметичний і виконаний з високоміцного пластика, при дотриманні правил експлуатації, дана модель мелковольтного АКБ зможе прослужити максимально тривалий термін.
Тип батареи: AGM
Номинальное напряжение, В: 6
Максимальный ток разряда, А: нет данных
Максимальный ток заряда, А: 0.9
Саморазряд (при 25°C от начальной емкости за год) : нет данных
Рабочий диапазон температур, °C: от -5 до +25
Номинальная рабочая температура, °C: 25
Тип клемм: нет данных
Длина, мм: 70
Ширина, мм: 47
Высота, мм: 100
Полная высота, мм: нет данных
Вес (кг): 0.72
Цвет: Черный
Обратите внимание, что в холодный период года при температуре ниже +5 нельзя включать технику сразу после доставки, чтобы избежать образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно выдержать 8 часов при комнатной температуре
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 0.72 кг |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Пусковой ток | 67.5 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 47 мм |
- Цена: 450 ₴




