Портативный однофазный бензогенератор KD140 польской марки Kraft&Dele предназначен для генерации переменного тока 220V-230V с помощью двигателя внутреннего сгорания японской конструкции OHV. Двигатель 4-тактный, бензиновый, мощностью 3 КМ. Максимальная мощность генератора 1500W. Агрегат идеально подходит для строительных площадок, домов, коттеджей, кемпингов и везде, где нам нужен какой - то источник питания. Двигатель агрегата имеет хромированный поршень, поэтому характеризуется тихой и ровной работой. Резиновые стабилизаторы и подушки двигателя агрегата обеспечивают гашение вибраций и уменьшения шума. Агрегат оснащен вольтметром, а также выходом 12В для зарядки аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 445 мм |
| Длина | 615 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 0.55 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 65 дБ |
- Цена: 14 500 ₴










