Внимание! Данная техника отправляется почтой только после частичной предоплаты!
Представляем модель электрического скутера FADA под названием RiTMO. Модель для каждодневного использования, которая оснащена практически всеми техническими опциями, которые присущи транспортным средствам подобного формата.
Предлагается в оранжевом цвете.
Электровелосипед оснащен дополнительным задним сидением со спинкой для обеспечения более удобного размещения и перемещения вдвоем.
Хотя скутер может перевозить двух человек, включая водителя, но все же мы считаем, что максимальное удовольствие от управления и удобно будет, если все же кататься единолично. Максимальная скорость заявленная производителем может достигать 38 км/ч, а максимально возможная дистанция пробега 40 км. Учитывая среднестатистические потребности пользователей и конечно же очень демократичную стоимость самого электровелосипеда первая генерация модели уже обусловила его популярность благодаря практичности и простоте при использовании в повседневной жизни.
В стандартную комплектацию входит:
- цветная жидкокристаллическая панель приборов
- передняя фара с центральным светодиодом и формирующей свет линзой
- светодиодные указатели поворотов
- зеркала заднего вида
- обычные велосипедные педали в качестве альтернативы для здоровья
- передняя вещевая корзина ;
- система блокировки мотора ( Rear motor lock)
- сигнализация
Размерность и тип шин: 2.75 -14 передняя /задняя, бескамерные, обода колес стальные, окрашенные порошковой эмалью
Система тормозов : передний / задний барабанный;
В конструкции двигателя применена одна из самых новых технологий, которая основанна на использовании не неодимовых магнитов, а алюминий-никель-кобальтовых элементов из сплава AlNiCo. Магниты этого типа обладают хорошей термостойкостью и механической прочностью. Отливка является наиболее широко используемым способом производства таких магнитов. Они используются в тормозных системах ABS в автомобилях, язычковых контактах, датчиках и в медицинском оборудовании.
Сплав AlNiCo имеет ряд важных характеристик:
- низкая коэрцитивность
- высокий уровень остаточной индукции: магниты некоторых форм могут создавать мощные магнитные поля
- максимальная рабочая температура до 450 °C
- состоит из относительно дорогого сырья: никеля и кобальта
Если выразиться более понятно - наиболее важным и значимым плюсом магнитов AlNiCo является долговременность их эффективности. Электро-магнитная индукция сохраняется на протяжении нескольких лет без существенного снижения, а это обеспечивает электромотору продолжительную работоспособность в течение длительного срока эксплуатации.
Аккумуляторная батарея тяговая свинцово-кислотная, тип батареи AGM с общим номиналом 48V-20Ah (960 Вт*ч).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FADA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 60 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Электровелосипед |
| Дополнительные характеристики | |
| Зеркало заднего вида | Да |
| Подножка | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Характеристики электровелосипеда | |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Зарядное устройство | Да |
| Максимальная грузоподъемность | 120 кг |
| Максимальная скорость | 38 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 400 Вт |
- Цена: 27 300 ₴










