Мощный электрический инструмент для реза под углом, а также продольного и поперечного распила древесины и древесно-стружечных плит, пластиковых заготовок и мягких цветных металлов. Конструкцией предусмотрена возможность крепления пилы в перевернутом состоянии на поверхность верстака или стола, используя ее в качестве стационарного циркулярного станка.
Пила Procraft KR2500 — надежный и безопасный профессиональный электроинструмент, с минимальным уровнем вибрации и шума. Двигатель (2500 Вт) способен работать без перерыва в течение продолжительного времени, что особо актуально при объемной заготовке леса, строительно-монтажных работах и производстве мебели.
Высокая скорость вращения (5500 об/мин) упрощает работу с твердой древесиной, гарантирует точный и чистый рез, минимизирует риск заклинивания диска в разрезаемом материале. Система удаления пыли и стружки (патрубок для пылеотводного оборудования) обеспечит надежную защиту от пыли и чистоту на рабочем месте.
Производителем предусмотрена и система безопасности:
- кнопка блокировки от случайного включения;
- защитный неподвижный и самозакрывающийся кожух предотвращающие прикосновение к пильному диску в процессе работы;
- блокировка шпинделя для безопасной смены диска;
- исключающая соскальзывание пальцев виниловая рукоятка.
- Эргономичная конструкция, удобный захват и довольно легкий вес (7 кг).
- Высокая точность пиления, возможность бесступенчатой регулировки глубины реза и система быстрой замены диска.
- Наличие параллельного упора, позволяющего нарезать одинаковые по ширине полосы и выполнять рез вдоль кромки заготовок.
- Возможность стационарной установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 7 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 900 ₴







