Топор JUCO Т1057 - инструмент для рубки древесины. Состоит из деревянного древка (топорища) и кованого лезвия.
Сфера применения: используется как в бытовых, так и промышленных целях для рубки дерева и различных деревянных материалов. Применяется во время строительства, заготовки дров, плотничества, ремонтных работ, изготовления декоративных элементов и т.д.
Особенности топоров JUCO
- Топорище из крепких пород дерева
- Кованое лезвия
- Более 50 лет опыта изготовления плотницких инструментов
- Украинское производство
Преимущества топора JUCO Т1057
- Топор подходит для большинства работ по обработке древесины
- Боек топора весит 1,25 кг
- Длина топора (всего 70 см) оптимально подходит для колки деревянных колодок и рубки толстых сучков
- Полный вес топора достигает 1,9 кг
- Рукоятка изготовлена из дерева
Характеристики топора JUCO Т1057
| Тип топора | универсальный |
| Материал топорища | дерево |
| Длина топора | 700 мм |
| Вес бойка топора | 1250 г |
| Полный вес топора | 1900 г |
| Страна-производитель: | Украина |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juco |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.9 кг |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип топора | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴




