Бензопила PowerCraft CS 5231n – это бытовая бензиновая пила предназначена для работы дома или на даче. Пила предназначена для распиливания веток и досок в вашем саду или на вашей даче. Шина данной модели подобрана оптимальна для использования в домашних условиях, а именно 45 см. Пила имеет хорошую мощность в 3,1 кВт, поэтому без проблем справится с поставленной задачей. Приятной неожиданностью данной бензопилы стало наличие легкого старта, что позволяет уменьшить прилагаемые усилия при заводе пилы. Крышка и барабан стартера данной модели сделаны из металла, что существенно поможет продлить срок службы бензопилы. Особенности PowerCraft CS 5231n: металлическая крышка стартера металлический барабан стартера легкий старт малый вес Характеристики PowerCraft CS 5231n: Рабочий объем цилиндра, куб. см 52 см³ Мощность 3,1 кВт Объём топливного бака 0,55 л Объем масляного бака 0,26 л Длина шины 45 см / 18 " Масса бензопилы 6.7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powercraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.7 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.2 л. с. |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 2 600 ₴


