Стационарная циркулярная пила Procraft KR2600/200 предназначена для распиловки досок, фанерных листов, ДВП, ДСП, ОСБ и прочих листовых материалов. При помощи оборудования можно снимать кромку с доски, делать заготовки из дерева нужных параметров.
- Оснащена асинхронным электродвигателем мощностью 800 Вт.
- Обеспечивает чистый идеально ровный рез благодаря высокой частоте оборотов – 2950 в минуту.
- Рабочая поверхность выполнена из высокопрочной стали.
- В комплект входит защитный кожух, который покрывает верхнюю часть пильного диска.
Модель Procraft KR2600/200 отличается привлекательной ценой и высокой производительностью. Пила имеет компактные габариты и оптимальный размер станины, что позволяет работать с небольшими заготовками. Рабочий стол оснащен линейками и продольным упором для правильного позиционирования заготовки перед распилом. Инструмент станет удачным приобретением для небольшого столярного цеха и подойдет для работы с малыми партиями материала.
Размер стола: 500х335 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальная глубина пропила | 45 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 13 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 300 ₴








