Инверторный сварочный полуавтомат Procraft SPH310P – профессиональное устройство для работы в двух режимах, MMA и MIG. Имея в своем распоряжении этот аппарат, вы сможете осуществлять сварку обычным электродом и в камере со специальным защитным газом с применением тонкой проволоки. Оборудование позволяет делать аккуратные качественные швы и подходит для любительского и профессионального использования.
- Система защиты от низкого напряжения в электросети и перегрева.
- Дополнительные функции – защита от залипания, кнопка горячего старта и форсированной сварочной дуги.
- Наличие принудительной системы охлаждения при помощи встроенного вентилятора.
- Цифровой дисплей для вывода текущих рабочих данных.
- Плавная регулировка силы тока.
- Допустимый диаметр сварочной проволоки – 0,6-1,0 мм, толщина электродов – 1,6-4,0 мм.
Модель Procraft SPH310P – безопасный универсальный сварочный полуавтомат, который станет незаменимым помощником в домашней мастерской и в профессиональной деятельности. Эргономичный корпус выполнен из надежных материалов и оснащен удобной ручкой для переноски. Вес устройства составляет 15 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Максимальный сварочный ток | 310 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 9 700 ₴





