Циркулярная пила Sturm CS50201 — имеет двигатель мощностью 2000 Вт, подходит для выполнения пропилов по дереву и пластику, может выполнять работу под углами в 45 и 90 градусов. В работе используются диски диаметром 200 мм. Скорость вращения диска в режиме холостого хода 5500 об/мин, максимальная глубина пропила 60 мм. Угол наклона пильного блока изменяется в диапазоне от 0 до 45 градусов. Параллельная направляющая обеспечивает регулировку ширины отрезаемого материала по всей длине заготовки. Предусмотрено стационарное крепление пилы к столу диском вверх для расширения области возможного применения инструмента (использования в качестве распиловочного станка). Для предотвращения заклинивания пильного диска пила Sturm CS50201 оснащена расклинивающим ножом. Система отвода пыли с возможностью подключения пылесоса позволяет поддерживать чистоту на рабочем месте, предупреждает попадание пыли в органы дыхания пользователя.
Особенности:
Особенности:
- Мощный двигатель 2000 Вт для высокого тягового усилия при обработке твердой и мягкой древесины;
- Твердосплавный пильный диск (200,0 x 30,0 x 2,7 мм);
- Пила предоставляет возможность распила под углом 0-45 º;
- Поставляется с параллельной направляющей, регулирующей ширину отрезаемого материала по всей длине, для улучшения точности резки;
- Блокировка клавиши включателя от случайного включения;
- Расклинивающий нож для предотвращения заклинивания диска во время работы;
- Система сбора пыли с функцией подключения пылесоса, что позволяет сохранить рабочее место в чистоте и обезопасить оператора от мелкой пыли$
- Возможность стационарного крепления пилы к столу диском вверх;
- Пила циркулярная Sturm CS50201;
- Накидной ключ - 1 шт;
- Пылесборник - 1 шт;
- Расклинивающий нож - 1 шт;
- Защитный кожух - 1 шт;
- Параллельная направляющая - 1 шт;
- Пильный диск (200,0 x 30,0 x 2,7 мм)- 1 шт;
- Угольная щётка - 1 комплект;
- Шестигранный ключ - 1 шт;
- Подвижная направляющая - 1 шт;
- Стопорный болт - 2 шт;
- Стопорная гайка - 2 шт;
- Замыкающая скоба - 2 шт ;
- Винт - 4 шт
- Шайба - 4 шт;
- Шплинт -1 шт;
- Штифт - 1 шт ;
- Инструкция по эксплуатации;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Вес | 5.78 кг |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 4 100 ₴


