Описание Зарядное устройство Forte CB-15FP
FORTE CB-15FP - зарядное устройство относится к оборудованию бытового сегмента, со степенью защиты IP23 и классом нагревостойкости изоляции H. Его питание производится от бытовой электрической сети 220 вольт.
Внешне устройство выполнено в виде классического электрического прибора с металлическом корпусом. Рабочая панель имеет красивую обтекаемую форму. На ней расположены амперметр, переключатель выходного напряжения, регулятор плавной настройки силы тока и включатель питания. На остальных панелях расположены вентиляционные каналы для воздушного охлаждения внутренних компонентов прибора. Кроме этого, на верхней панели находится удобная транспортировочная ручка, изготовленная из пластика, а на задней панели находятся входной и выходные электрические кабели.
FORTE CB-15FP вырабатывает выходное напряжение 12 и 24 вольта. Максимальная емкость заряжаемых аккумуляторов составляет 135 ампер-часов, а минимальная – 25. Предельная сила тока зарядки равна 7 амперам. Потребляемая прибором мощность составляет 110 ватт. Как видно, с помощью этого зарядника можно работать с довольно большим количеством разновидностей перезаряжаемых батарей, имеющих различную емкость. Для обеспечения безопасной работы предусмотрены защита от перенапряжения и некорректного подключения.
В совокупности с высокими техническими характеристиками FORTE CB-15FP имеет небольшой вес и размеры. Габариты устройства составляют 300х210х185 мм, а вес – 5 кг. Поставляется прибор в красиво оформленной картонной коробке. Также прилагается инструкция пользователя.
Особенности Зарядное устройство Forte CB-15FP:
- Однофазное портативное зарядное устройство для аккумуляторов напряжением 12/24В
- Степень защиты IP23
- Защита от перенапряжения и неправильного подключения
- Возможность использовать в сложных условиях
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форте |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Наличие амперметра | Да |
| Номинальная мощность | 110 Вт |
| Ручка для переноса | Да |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 7 А |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 300 мм |
| Масса | 5 кг |
| Ширина | 185 мм |
- Цена: 3 180 ₴


