Описание Электрическая дрель шуруповерт HAISSER HS DS600 - VQC
Электрическая дрель HAISSER HS HS DS600 - VQC имеет 1 скорость, высокий крутящий момент и хорошую эргономику. Дрель-шуруповерт оборудована быстро заменяемым патроном 10 мм, функцией самостоятельного переключения направления вращения, что позволяет эффективно и быстро выполнять операции. Форма корпуса имеет вентиляционные отверстия для предотвращения перегрева. Плавная регулировка скорости вращения выполняется нажатием на кнопку "пуск", что удобно при выполнении мелкой и аккуратной работы.
Основные параметры
Потребляемая мощность, Вт: 600
Вольтаж, В: 220-240
Количество оборотов, об/мин: 0- 1650
Частота сети, Гц: 50
Степени крутящего момента: 21 + 1
Быстрозаменяемый патрон: да
Зажимной патрон, мм: 10
Реверс: да
Блокировка кнопки включения: да
Вес, кг: 1,6
Основные преимущества
- высокая мощность и продуктивность
- одно скоростной
- 2 подшипника в редукторе
- быстросъемный патрон
Комплектация
- Электрическая дрель шуруповерт - 1 шт
- Дополнительный комплект щеток - 1 шт
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 21 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Ударный режим | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
- Цена: 1 200 ₴









