ВНИМАНИЕ !!! Квадроцикл отправляется при частичной предоплате. Детали по телефону: 380979724109
Детский квадроцикл Forte Hunter 125 - прочное, надежное и динамичное транспортное средство, что доставит удовольствие от вождения по бездорожью маленьким путешественникам. Зрительно он мало чем отличается от моделей для взрослых и выдерживает вес до 90 кг. На этом квадрике вы можете добраться даже до самых отдаленных районов, получить уникальный опыт вождения.
Под капотом спрятан одноцилиндровый четырехтактный двигатель объемом 125 см3 или 8 л.с. позволяет с легкостью развить скорость до 60 км в час. Эффективная воздушная система охлаждения предотвратит мотор от перегрева при любых температурных режимах. Что впечатляет в Форте Хантер 125 так это коробка передач - автоматическая вариатор F-N-R. В нормальных условиях его можно завести электростартером, а для аварийных ситуаций предусмотрено ножка кика.
Большие колеса с небольшим протектором позволят получить прекрасный контакт с дорожным покрытием и на пересеченной местности. Дополнительный багаж размещается на специальных платформах спереди и позади корпуса.
КВАДРОЦИКЛ FORTE HUNTER 125 ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- современный агрессивный дизайн;
- стальная рама;
- передний бампер изготовлен с прочного противоударного пластика;
- увеличенный диаметр передних 19х7-8, задних - 18х9.5-8 колес;
- передние линзовые фары;
- цифровой спидометр;
- плавный амортизатор;
- широкий руль;
- задний и передний багажники;
- универсальный протектор;
- экономичный расход топлива - 3 л на 100 км;
Примечание:
- Квадроцикл не предназначен для использования на дорогах общего пользования и не подлежит регистрации.
- Подлежит использованию в возрасте до 16 лет только под наблюдением родителя или законного опекуна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 120 кг |
| Расход топлива | 3 |
| Класс | Новый |
| Цвет | Белый |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Объем двигателя | 125 куб. см |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Система запуска | Электростартер |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 970 мм |
- Цена: 57 000 ₴








