ВНИМАНИЕ !!! Мотоциклы отправляются при частичной предоплате. Детали по телефону: 380979724109
Встречайте невероятный и привлекательный мотоцикл Forte (Форте) PB50G класса питбайк, эндуро/кросс от известного бренда Forte (Форте), а красный цвет делает его привлекательным для глаз. Эта машина создана для ярких впечатлений во время круизов, коротких поездок или как быстрый способ передвижения по городу. Если вы новичок, вам понравится его мощность и объем мотора 49, который имеет этот мотоцикл, и функции, что делают его очень привлекательным. Конструкция Forte (Форте) PB50G продумана до мелочей, в особенности место для байкера. Все органы управления и датчики удобно размещены перед глазами, посадка комфортная. Современные зеркала с хорошим обзором и грязевик на заднем колесе, яркие фары для поездок в темное время суток – всегда приятный бонус. Защита для мотоциклиста так же важна, как и сама жизнь, это единственное, что может защитить вас во время несчастного случая и спасти от удара. Поэтому не пренебрегайте экипировкой.
1-цилиндровый, 4-тактный, бензиновый двигатель объёмом 49 способен развить скорость 30.00 км в час. дисковый передний и дисковый задний тормоз обеспечивает безопасный уровень езды, а впоследствии и удовольствие от вождения. Коробка передач с 1 передачей. К сожалению, дороги не всегда бывают идеальными, поэтому мотоциклистам приходится мириться с тряской, ударами и резкими толчками, которые сбивают транспорт с выбранной траектории. Потому у мотоцикла Forte (Форте) PB50G передняя подвеска телескопическая вилка перевернутого типа и задняя маятникова вилка отвечает за комфортабельность и управляемость. Передние 2.5-10 и 2.5-10 дюймовые шины также хорошо справляются с разным дорожным покрытием или вовсе его отсутствием. Эта модель имеет экономичный расход топлива, что составляет 1 литр на 100 км.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 52 кг |
| Расход топлива | 1 |
| Класс | Новый |
| Класс мотоцикла | Кроссовый |
| Цвет | Красный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Объем двигателя | 49 куб. см |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Система запуска | Электростартер |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип | Мотоцикл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 1120 мм |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 18 000 ₴






