!!! Можно управлять одной рукой!!!
В комплект входит:
Бензопила цепная Start Pro SCS-2520 SUPER TOOTH
Две шины 12"
Две цепи 12" (супер зуб)
Упор зубчатый
Винты для крепления упора
Ключ свечной
Плоская отвертка
Воздушный фильтр
Защитный кожух
Емкость для приготовления топливной смеси
Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Старт |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Длина шины | 305 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 11500 об/мин |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 230 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 25.4 куб. см |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Праймер | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 5 135 ₴











