Дисковая циркуляционная электропила Procraft KR2300 является надежным многофункциональным инструментом, способным произвести распил древесины под разными углами. Она предназначена для работы с 185 мм твердосплавными пильными дисками. В оснащении инструмента имеется надежный электромотор в 2300 Вт. Обмотка его якоря полностью медная. У пилы имеется виниловая, достаточно прочная рукоятка, предотвращающая выскальзывание и позволяющая держать пилу в руках уверенно. Для более точного реза пила оснащена боковой линейкой.
С данной дисковой пилой возможен распил древесины при прямом резе 60 мм, под углом 45 градусов - 45мм.
Основными особенностями пилы дисковой Procraft KR2300 являются:
- наличие современного, продуманного дизайна;
- корпус эргономичной формы, способный защитить внутренние детали от внешнего негативного воздействия;
- наличие прочной станины;
- возможность изменить угол наклона режущего диска;
- наличие в комплекте 2-х пильных дисков;
- возможность блокировки редуктора;
- защита от перегрева и вибраций;
- низкий уровень шума.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 600 ₴








