Цепная пила PROCRAFT K1800 с боковым расположением электродвигателя предназначена для работы в саду и распила бревен небольшого диаметра. Благодаря небольшому весу и продуманной эргономике, пила подойдет для работы одной рукой на высоте.
- Встроенный насос для автоматической подачи масла к цепи.
- Высокая мощность мотора, 1800 Вт, позволяет справляться с достаточно высокими нагрузками.
- Скорость вращения цепи без нагрузки составляет 800 м./мин.
- Два положения рукоятки для удобного позиционирования инструмента в руках.
- Пила работает от электросети, необходим доступ к питанию.
Цепная пила PROCRAFT K1800 имеет легкий ударостойкий корпус и компактные размеры, что повышает маневренность устройства и позволяет работать в труднодоступных местах. Пила отличает тихим ходом, плавностью работы, отсутствием резких рывков и сильной вибрации. Комплектация товара, помимо основной части устройства, включает цепь, шину и плотный чехол для хранения и транспортировки шины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.2 кг |
| Длина шины | 35 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 11 м/сек |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 300 ₴











