Дрель Procraft PS800PRO безударная представляет собой компактное устройство, предназначенное для выполнения работ при строительстве, ремонте. Благодаря универсальности может применяться в качестве шуруповерта.
Особенности устройства
Ударная дрель используется для пробивания отверстий:
- В дереве;
- В металле;
- В кирпиче и т.д.
Снижая интенсивность оборотов, можно использовать ее в качестве шуруповерта. Для регулирования можно задействовать специальное колесо или кнопку. Задав необходимую интенсивность оборотов, их фиксируют в нужном положении.
При небольшом весе устройство отличается повышенной мощностью. Крыльчатка дрели модернизирована, что помогает предотвратить попадание на обмотку грязи и пыли.
Удобство применения
Конструкция дополнена прорезиненной ручкой, которая плотно держится в ладони и не выскальзывает в жару или при попадании влаги на поверхность. Двигатель защищен медной обмоткой – она не допускает перегреваний и продлевает срок службы прибора в несколько раз в сравнении с аналогичными моделями.
Небольшие размеры и вес при получении высокой мощности обеспечивают больший комфорт для оператора при работе с инструментом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Ударный режим | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
- Цена: 1 250 ₴







