Дрель Procraft PS1350M ударная без лишних усилий справляется просверливанием таких материалов, как дерево, кирпич и металл. Она отличается безопасностью за счет фиксации сверла – она достигается благодаря металлическому быстро зажимному патрону.
Какие преимущества выделяют?
Дрель Procraft PS1350M ударная, вы можете быть уверены в том, что она обеспечит необходимый уровень комфорта, столь важный для работы!
Главной положительной характеристикой этого инструмента называют легко регулировать количество оборотов (самое большее – это 2800 оборотов в минуту). Кроме того, выделяют следующие ее сильные стороны:
- высокая мощность – она достигает 1350 Вт;
- 3 подшипника на якоре (для удлинения срока службы);
- возможность дополнить сверление ударным действием (в случае, если идет работа с максимально твердыми материалами);
- возможность отвода возникающего тепла.
Дрель Procraft PS1350M ударная в интернет-магазине пользуется особым спросом за счет поддержки разнообразного диаметра сверла:
- при работе с металлом – до 13 мм;
- при работе с древесиной – до 30 мм.
Так же у данной дрели предусмотрена функция реверса и фиксации кнопки пуска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Ударный режим | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
- Цена: 1 850 ₴







