Шланг спиральный полиэтиленовый (PЕ) 15м 6.5×10мм GRAD (7011385) используется для передачи воздуха в пневматических системах стандартного давления. Шланг не подвержен гидролизу и имеет хорошую стойкость к воздействию озона и микроорганизмов. Особенности: Устойчивый к атмосферным воздействиям, абразивному износу, ультрафиолетовым лучам, многим агрессивным химическим средам Широкий диапазон рабочих температур (-40°C до + 60°C) Оснащен быстроразъемными соединениями для быстрого подключения к компрессору и пневматическому инструменту
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grad |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 15 м |
| Диаметр | 8 мм |
| Цвет | Желтый |
| Материал изделия | Полиуретан |
| Тип изделия | Шланг |
| Толщина стенки | 6.5 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Физические характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Рабочее давление | 12 бар |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴





