Тормозные колодки компл. передн./задние MAN L 2000, TGL; MERCEDES ATEGO, ATEGO 2 D0824FL01-OM925.920 10.93-
Изготовитель FOMAR
Больше информации и фото 0979724109.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Производитель | Fomar Friction |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | FO 925481 |
| Высота | 84 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Ширина | 185 мм |
| Толщина | 34 мм |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 2 035 ₴











