Отличительные особенности мойки:
- Электрический двигатель коллекторного типа,
- корпус насоса с алюминиевым сплавом.
- защита от перенагрузки.
Комплектация
- Мойка высокого давления.
- Пистолет распылитель.
- Шланг высокого давления 5 м.
- Переходник с сетчатым фильтром.
- Игла для прочистки форсунки.
- Руководство пользователя
Мощность двигателя: 2000 Вт;
Напряжение: 220 В;
Материал помпы: алюминий;
Обмотка двигателя: медь;
Максимальное давление: 140 бар;
Номинальное давление: 110 бар.
Бак моющего средства: 0,60 л.
Длина шланга: 5 м;
Длина кабеля: 5 м.
Максимальный поток: 6.0 л/мин;
Максимальная температура воды: 50 0С;
Габариты упаковки: 330*315*805 мм;
Вес: 8,6 кг;
Гарантия: 18 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowa |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 450 л/ч |
| Максимальное давление | 180 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Назначение | Многофункциональный |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 924 мм |
| Глубина | 487 мм |
| Ширина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴


