Резиновая ёмкость высокой прочности и предназначена для любых хозяйственных и строительных работ. Сделана из переработанных резины и каучука. Толстые рукоятки удобны в использовании и прослужат Вам очень долго. Максимально ударопрочная и износостойкая. Благодаря форме и применению в составе специальных компонентов - легко очищается .
Преимущества:
- Протиударное.
- Усиленное.
- Устойчивое к УФ лучам.
- Удобные закруглённые рукоятки.
- Армированное (полиамидными и капроновыми волокнами)
- Устойчивое к экстремальным температурам.
- Лёгкое к очистке.
- Прочное и надёжное.
- Гибкая. Переносится одной рукой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Red Hat |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 33 см |
| Длина | 44 см |
| Диаметр | 20 см |
| Цвет | Черный |
| Мерная шкала | Нет |
| Объем | 42 л |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 44 см |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴




