Емкость изготовлена из высокопрочного пищевого полиэтилена.
Материал изделий долговечен и устойчив к ультрафиолетовому воздействию.
Прочность обеспечивается за счет ребер жесткости и формы.
Емкость имеет завинчивающуюся крышку.
Назначение: для душа
Материал: пластик
Объем: 75л
Размер: 69х69х26 см горло d=16см
Производитель: ТМ "Консенсус"
Страна производства: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Емкость | Да |
| Крышка для емкости | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 690 мм |
| Диаметр люка | 160 мм |
| Ширина | 690 мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴



