Описание Емкость для душа 100л плоская квадратная черно-синяя
Пластиковая емкость для душа 100л .
Устанавливается на дачах и приусадебных участках .Может использоваться для хранения воды .
Легко демонтируется.
Высота 370мм
Ширина 800мм
Длина 800мм
Верхняя крышка используется для закачивания воды ,Сбоку внизу имеется отверстие для крана (возможно с насадкой для душа)
Темный цвет изделия способствует более быстрому нагреванию воды от солнечных лучей .
Диаметр крышки 160мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Емкость | Да |
| Крышка для емкости | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 800 мм |
| Диаметр люка | 160 мм |
| Ширина | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 925 ₴



