Газонокосилка Vitals Master EZP-383jb, является моторизованным изделием, предназначенным для скашивания травы на лугу, приусадебном участке, в саду, в сквере, парке и т.д. Газонокосилка Vitals Master EZP-383jb, имеет современный дизайн, экономична, надежна в работе, проста в обращении и обслуживании. По своей конструкции газонокосилка относится к простым классическим механизмам, основой которой служит электрический двигатель, обеспечивающий газонокосилке высокую производительность работы. Важным преимуществом электрической газонокосилки по сравнению с бензиновой является простота включения и обслуживания изделия, отсутствие выхлопных газов и паров бензина. Электрическая газонокосилка гораздо экономнее, чем бензиновый аналог.
Особенности газонокосилки Vitals Master EZP-383jb
- бесщёточный двигатель;
- центральная регулировка высоты скашивания;
- 5 уровней высоты скашивания;
- комбинированный короб для травы;
- индикатор заполнения короба для травы;
- большие колеса;
- возможность отсоединения рукоятки оператора;
- низкий уровень шума;
- высокая экологичность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
- Цена: 6 256 ₴










