Электроплита Лемира ЭПЧ-Т 1-1,5 кВт
Отлично подходит для приготовления и разогрева пищи дома, на даче и даже в полевых условиях при наличии генератора. Основными достоинствами электроплиты Лемира являются: Отличное качество, простота в использовании, недорогая цена.
Металлический корпус покрыт эмалью, плавный переключатель мощности, световой индикатор включения, чугунная конфорка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Терморегулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴





