Настольная электроплита с узким теном Лемира ЭПЧ 1-1,0 кВт
Электроплита однокомфорочная Лемира ЭПЧ 1-1,0 кВт однокомфорочная с узким теном станет незаменимым помощником на дому и на даче. Высокое качество оригинального тена прослужит Вам долгие годы. Однокомфорочная электроплитка Лемира с чугунным теном компактна и проста в использовании.
Технические характеристики:
Комфорка – спиральная
Размер тена – узкий
Диаметр комфорки, мм – 18
Комфорок-1
Род тока-переменный
переключатель – плавный
Номинальное напряжение, В – 220
Мощность номинальная, кВт – 1,5
Масса, кг – 1,5
Габбариты, мм-300*300*100
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
- Цена: 950 ₴





