Мойка высокого давления 1700Вт max 130bar 6.7 л/мин+турбонасадка SIGMA (5342071)
- В наличии
- Код: 5342071
4 500 ₴
Мойка высокого давления 1700Вт max 130bar 6.7 л/мин+турбонасадка SIGMA (5342071) предназначена для мойки различных транспортных средств (велосипедов, мотоциклов, автомашин и их двигателей), садового инвентаря, тротуарной и фасадной плитки, садовых дорожек, фасадов зданий, а также для прочистки дождевых сливов с применением чистой воды и химических моющих средств. Корпус мойки выполнен из качественного пластика, способного длительное время противостоять агрессивному воздействию окружающей среды. Перемещению мойки помогает удобная и прочная рукоять, а также пара колес в нижней части корпуса. Не оборудована бачком для моющего средства - для подачи пены приобретите насадку пенную (пеногенератор) 5344053 Преимущества Удобная и эргономичная ручка для транспортировки; Обмотки статора электродвигателя изготовлены из меди; Встроенная термическая защита электродвигателя; Насосная часть выполнена из легкосплавных металлов с антикоррозийным покрытием; Три плунжера насосной части изготовлены из закаленной нержавеющей стали; Мойка оснащена системой автоматического отключения при достижении предельного давления в камере насоса; Возможность забора воды из емкостей (резервуаров) (при условии заполнения водой прием-подающих шлангов а так же насосной части); Изменение формы струи при помощи поворотной втулки на форсунке; Оптимальная комплектация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Назначение | Многофункциональный |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.26 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5.5 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
- Цена: 4 500 ₴











