- Насос из алюминиевого сплава
- катушка для наматывания шланга высокого давления
- функция самовсасывания
- водяной фильтр на входе
- функция "Авто-стоп" отключает двигатель при перекрытии подачи воды в пистолете
- обмотка из 100% меди
- трьохпоршневой осевой насос
- богатая комплектация
- высокое давление
Комплектация: Минимойка, пистолет высокого давления, пенная насадка, 5м шланг высокого давления, переходник, игла для чистки форсунки, фильтр, быстросъемное соединение, инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Минимальное давление | 100 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Назначение | Многофункциональный |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 924 мм |
| Глубина | 487 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 6 440 ₴








