Маленькая однокамфорная плитка на ножках предназначена для приготовления и подогрева пищи. Электроплитка соответствует требованиям безопасности. Предприятие изготовитель гарантирует соответствие плитки требованиям ГОСТ 19108-81 при соблюдении потребителем условий эксплуатации, хранения, транспортирования и установки в соответствии с требованиями руководства по эксплуатации. Размеры плитки 17см х 17см х 8 см. Диаметр тена 14 см.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Основные | |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴



