Гелевый аккумулятор uотов к использованию, полностью герметичный корпус.
Электролит находится в гелеобразном состоянии.
Материал пластин: ― Свинец-кальций (сплав)
Функциональное назначение: ― Используется для мопедов, мотроллеров с напряжением 12 V.
Напряжение: ― 12V.
Емкость, А/ч: ― 7.
Размер, мм: ― Д.112, Ш.68, В.108.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mototech |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Тип мототехники | Мопед, Мотороллер, Скутер, Мотоцикл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 108 мм |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴


