Прочный и надежный, простой в обращении и интуитивно понятный в использовании роторный мотокультиватор Oleo-Mac MH 197 RKS предназначен для облегчения обработки почвы. Подготовка почвы и выращивание садовых культур на больших площадях. Разработанный для обеспечения качественной вспашки и изготовленный из прочных материалов, культиватор Олео Мак 197 имеет значительные преимущества для профессиональных пользователей (садоводов, фермеров, подрядчиков по ландшафтному дизайну), а также подходит для всех любителей домашнего садоводства.
Компактный культиватор Oleo-Mac MH 197 RKS c двигателем большой мощности служит для обработки почвы на огородах в садах и на участках больших размеров, а также для работ возле небольших низкорослых растений и на ограниченном пространстве. Данный культиватор отличается удобством в обращении, простотой и легкостью в использовании. Ручка управления регулируется по вертикали вверх и вниз, за счет этого с культиватором может работать оператор любого роста и выполнять работы любого типа; для модели MH 197 RKS регулировка производится с помощью удобного рычага, расположенного на руле.
ПРЕИМУЩЕСТВА:

ГИЛЬЗОВАННЫЙ ДВИГАТЕЛЬ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ EMAK K 800 H OHV
Двигатель большой мощности от компании Олео-Мак с объемом цилиндра 183 см³ и мощностью 6,0 лошадиных сил без труда справляется с любой работой такой как: вспашка почвы, окучивание грядок, посадка и выкопка корнеплодов и даже перевозка грузов на прицепе. Максимальные мощность и крутящий момент в двигателе, достигаются за счет установленных на поршне двух компрессионных и одного маслосъёмного колец, которые способствуют увеличению компрессии, а так же бесклапанному модуля газораспределения который обеспечивает эффективность работы камеры сгорания и снижает расход топлива.

РЕДУКТОР С ЦЕПНОЙ ПЕРЕДАЧЕЙ И МАСЛЯНОЙ ВАННОЙ
Огромную роль в мотокультиваторе играет редуктор. Усиленный редуктор Олео-Мак защищает трансмиссию от случайных ударов и камней которые могут попадаться в грунте. Редактор с цепью и шестеренками погруженными в масляную ванну практически не нуждается в техобслуживании.

РЕГУЛИРУЕМАЯ ШИРИНА ОБРАБОТКИ ГРУНТА
На культиваторе установлены регулируемые фрезы по 3 с обеих сторон, с помощью которых можно регулировать ширину культивации обрабатываемой поверхности от 65 см до 85 см. Это позволяет обрабатывать почву даже в труднодоступных местах, между деревьями, кустами или другими уже посаженными растениями.

ФРЕЗЫ ИЗ КОВАННОЙ СТАЛИ 4,2 ММ ТОЛЩИНОЙ
Фрезы мотоблока Oleo-Mac MH 197 RKS сделаны из кованной стали и их толщина 4,2 мм делает культиватор более устойчивым к твердому грунту в отличии от других производителей аналогичной техники. Быстросъемные фрезы в виде ножей легко вспушивают землю, а боковые защитные диски ограждают доступ к участкам или растениям которые не нужно вспахивать.

ОГРАНИЧИТЕЛЬ ГЛУБИНЫ КУЛЬТИВАЦИИ
С этим не хитрым приспособлением вы можете легко управлять культиватором и регулировать глубину вспашки земли. Данная модель может погружаться в почву на глубину больше 230 мм.

ТРАНСПОРТИРОВОЧНОЕ КОЛЕСО
Переднее колесо используется для транспортировки агрегата непосредственно к обрабатываемому участку, его нужно опускать при транспортировке и поднимать при вспашке земли на огороде.
Oleo-Mac MH 197 RКS культиватор предназначен для удовлетворения потребностей фермеров и других специалистов по обработке грунта. Обработку почвы неосвоенных участков и подготовку почвы к посеву, теперь можно облегчить благодаря мощному двигателю и прекрасной производительности этой машины. Два передних скорости плюс задняя передача позволяет, даже менее опытным пользователям наслаждаться прекрасной маневренностью и максимальным комфортом, в процессе обработки почвы. Качественно выполненная конструкция, лежащая в основе этой машины означает, что условия работы всегда абсолютно безопасны для пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Транспортировочное колесо, Культиватор, Фрезы |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная ширина обработки | 85 см |
| Минимальная ширина обработки | 65 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 72 кг |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 158 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 183 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 19 000 ₴











