Описание:
Культиватор Олео Мак MH 155 - идеально подходит для огородников и садоводов, которым необходимо подготовить для посева огороды и клумбы. Эта модель предлагает отличное сочетание управляемости и удобства для пользователя.
Небольшой роторный культиватор Oleo-Mac MH 155 K так же подходит для домашних пользователей, у которых есть небольшие огороды и сады, он предназначен для обработки почвы, подготовки посева (например, газона) и создания борозд для посадки огородов, небольших растений, ягод и овощей. В стандартной модели доступен набор из 3 + 3 ножей для рабочей ширины 46 см с независимыми ножами. Таким образом, вы можете регулировать ширину рыхления, с ножами 2 + 2 (32 см) или 1 + 1 (22 см) для работы между тесными рядами.
Особенности:
- Фрезы 46 см с тремя элементами на каждой стороне, могут быть уменьшены до 32-22 см.
- Заднее колесо для удобной транспортировки машины.
- Регулятор скорости со встроенной системой выключения и рычаг управления расположен в пределах легкой досягаемости.
- Руль регулируется в 3-х вертикальных положениях.
- Эргономичный рычаг привода со встроенной системой безопасности.
- Новый двигатель Emak мод. K 300 H, оснащенный системой OHV, объем 80 см3 с 2,4 л.с.
- Интегрированная опора транспортного колеса.
Эта модель культиватора идеально подходит для использования садоводами-любителями при подготовке огородов или цветников к посеву и отличается великолепным сочетанием маневренности и простоты эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Транспортировочное колесо, Культиватор, Фрезы |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная ширина обработки | 46 см |
| Минимальная ширина обработки | 22 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 80 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.35 л |
| Объем топливного бака | 1.6 л |
| Мощность двигателя | 2.4 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 15 850 ₴








